Скажите: Укол антирезусного иммуноглобулина входящий в список жизненно необходимых л.п.должна искать беременная или ж.к.
Конечно, ЖК обязана вам его предоставить.Если у вас есть полис ОМС
Здравствуй те! при резус-конфликте данный укол в необходимом количестве делают бесплатно
Скажите укол внтирезусного иммуноглобулена только в Москве делают бесплатно или по всей РФ.
Ольга, здравствуйте!
Это по всей стране актуально.
Звоните в страховую компанию, в которой оформлен полис ОМС, они начнут решать этот вопрос. Если звонок в страховую компанию не даст быстрого результата, сходите к заведующей ЖК и намекните ей, что намерены пожаловаться в отдел здравоохранения и в прокуратуру.