Скажите инвалиду 2 группы назначили препарат нинтеданиб. Входит ли он в список льготных и жизненно необходимых?
Скажите инвалиду 2 йгрупы назначили препарат нинтеданиб. Входит ли он в список льготных и жизненно необходимых?
Лучший ответ
Препарат нинтеданиб не входит в список льготных и жизненно необходимых лекарств. Список лекарств ежегодно дополняется, могут и включить этот препарат.