Возможность строительства бокса и открытия автосервиса на земле в болевой собственности
Земля и дом на ней в болевой собственности, земля под ведение дом. хозяйства... можно ли мне построить на ней бокс и открыть автосервис (со вторым собственником согласовано)
Лучший ответ
Смотря какой вид разрешенного использования земельного участка.
Земля под строительство жилого дома и ведения домашнего хозяйства.
Конечно можно построить бокс и проводить там ремонт авто.