Может ли сосед подать в суд на снос дома, построенного на расстоянии 2 м от забора с соседской территорией? Каковы права при наличии бани, находящейся на расстоянии менее 8 м от дома?
Купил участок с домом который построен на расстоянии 2 м от забора с соседской территорией (дом строили 10 лет назад). может ли сосед подать в суд на снос дома? Кроме того баня соседа построена 5 лет назад и находится на расстоянии менее 8 м от вышеуказанного дома - каковы мои права в данном случае? Спасибо.
Лучший ответ
А каковы основания для сноса, дом в собственности, оформлен надлежащим образом. При таких обстоятельствах ничего у него не выйдет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!