Вопрос к УФМС Республике Крым - Можно ли получить гражданство России через детей при достижении пенсионного возраста?
Как мне доказать в Симферополе (Начальник отдела по вопросам гражданства, убежища и реадмиссии УФМС России по Респ. КРЫМ Бойко И Ф. ),что я имею право на получения гражданства России, будучи в пенсионном (нетрудоспособном возрасте, имея ВНЖ ИГ, 23 года живу в своей квартире Симферополе и имею 3-е детей все граждане России? Как мне поступать?
Можете получить гражданство в упрощенном порядке.