Получение пособия на ребенка через карту Сбербанка - проблема со снятием денег и отсутствием ответа на заявление
У меня такая ситуация, я на карту сбербанка получаю пособие на ребенка месяц назад у меня сняли 3000 руб с карты через мабильный банк. Я написала заявление в сбербанке. Мне сказали что ответ придет через 9-15 дней. Пришол отчет что ровно через месяц кокого дня подовали заяв. Того и ждите ответ. Сегодня ровно месяц и опять пришло смс что ждать еще 60 дней. Я им звони а они говорят мы ни чего сделать не можим. Извените! ЧТО МНЕ СДЕЛАСЬ, ВЕРНУТ ЛИ ОНИ МНЕ ВООБЩЕ ДЕНЬГИ?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Пишите заявление в полицию, а также жалобу в прокуратуру. Проведут проверку и возможно восстановят Ваши нарушенные права.
В полицию надо обращаться.
Если не знаете кто снял, то в полицию обратитесь и напишите заявление.