Дудинка, 27.07.2016, 10:18

Проживаю в кооперативном доме, обязан ли я платить за капремонт?

Вопрос №11106121 из г. Красноярск
опубликован 27.07.2016, 10:18
Проживаю в кооперативном доме, обязан ли я платить за капремонт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, обязаны платить

27.07.2016, 10:18
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Один адвокат отвечает что нет, платит собственник жилья, А Вы говорите что надо. Как понимать?

27.07.2016, 10:29

Здравствуйте! Если вы не собственник, то не обязаны платить

27.07.2016, 10:30

Заплатить нужно за правильную консультацию.

27.07.2016, 10:30

Вот смотрите, Владимир Викторович! Раз уж мы сейчас выяснили, что Вы - собственник, платить за кап.ремонт Вы должны. А вот то, что кооператив затем расходует деньги по своему усмотрению, это другой вопрос. В этом случае Вы можете обжаловать эти расходы в судебном порядке.

27.07.2016, 10:49