Сомнения в отказе от наследства - могу ли я оспорить свое право на квартиру?
Здравствуйте! Чтобы потом вступить в наследство, Вам придется доказывать, что Вы не могли сделать этого в срок. Любовь Ивановна, мне кажется, при Ваших опасениях лучше Вам вступить в наследство, Вы всегда сможете написать завещание на сестру этой доли или подарить ее позднее.
пропустите срок для принятия наследства потом будете в суде доказывать что у Вас была уважительная причина. лучше принимайте если сомневаетесь.
Здравствуйте. Если вы не вступите в наследство, то все достанется вашей сестре. Оспорить вы уже ничего не сможете