Потом когда мама вникла в суть того что она подписала - завещание оформленное на свою сестру она отменила.
От умерших бабушки и дедушки осталась квартира, наследниками по праву являются их 2-е дочери, одна из которых моя мама. Вторая - моя тетя заняла эту квартиру сделала там евро ремонт и подсунула маме подписать бумаги о том что она (моя мама) завещает квартиру своей сестре и тем самым лишает меня (своего сына) наследства в пользу своей сестры. Потом когда мама вникла в суть того что она подписала - завещание оформленное на свою сестру она отменила. Но в право на наследство не вступила. Мама болеет и ни моральных ни физических сил заниматься этим вопросом у нее нет. Что делать? Как впоследствии получить свою долю?
завещание оформленное на свою сестру она отменила.но в право на наследство не вступила(с)
Поясните, что это значит? Подавала ли мама заявление нотариусу?
Можете мне позвонить. Ваш вопрос непонятно изложен.