Можно ли приватизировать служебное жилье.? Компания, выделившаяся жильё уже не существует в течении 10 лет.
Можно ли приватизировать служебное жилье. ? Компания, выделившаяся жильё уже не существует в течении 10 лет.
Лучший ответ
Возможно исключить его из числа служебных и приватизировать через суд. Удачи
Спасибо за помощь!
Здравствуйте!
Возьмите выписку из ЕГРП в Федеральной службе государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр). Из неё будет видно статус квартиры.
Всё возможно.
Спасибо за помощь!