Перенос коммуникаций в лоджию с удлинением газового мягкого шланга - как узаконить изменения?
У меня квартира с индивидуальным отоплением и я перенесла комуникации из кухни в лоджию просто удлинив газовый мягкий шланг сквозь стену и воду и канализацию тоже вывели в лоджию. Котел колонка осталась на месте. И удалила оконный блок пластиковый который и нижнюю часть стены которая была под подоконником (не знаю как правильно называется), так же сделала теплый пол в лоджии от радиатора. Что из сделанного нужно узаконить или отдельно оформить? Заранее спасибо.
Данные перепланировки не подлежат согласованию, только приведение в первоначальное состояние. Ни одно БТИ Вам его не согласует.