Органы соц. защиты и сотрудничающие с ними банки - исключая Сбербанк и Почту Москвы

Какие банки сотрудничают с органами соц. защиты? Кроме сбербанка. Если у меня есть карта Почта Москвы почему мне отказывают в переводе на неё пособий по рождению ребёнка ссылаясь что у них не заключен договор.
Лучший ответ

Отказ не правомерный. Пишите жалобу в прокуратуру. Они на любой счет могут перечислить.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Кроме Сбербанка ни с кем договор не заключен.

Мне не понравился Ваш ответ.! В соц защите со многими банками заключен договор просто я не могу найти список. Банк Москвы 100%

Отказ конечно неправомерно на соцзащита работает только со Сбербанком