Оформление наследства после получения свидетельства у нотариуса
Какой срок для оформления доли дома после получения у нотариуса свидетельства о праве на наследство.
Лучший ответ
Никаких сроков не существует, можно в любое время зарегистрировать.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте. Главное вы получили свидетельство. После него срок неограничен.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте, такой срок не предусмотрен.
Спасибо за помощь!
срок законом не определен. Право собственности возникнет только после регистрации