Исковое заявление на возмещение физического, имущественного и морального ущерба, вызванного аварией, где погибла дочь, сын получил травму головы, а жена получила множественные травмы

Моя семья попала в дтп (виновен водитель другого транспортного средства, возбуждено уголовное дело по статья 264 часть 3 УК РФ) - в результате чего, погибла дочь, сотрясение головного мозга у сына, жена получила множественные травмы: перелом 3 рёбер, закрытый фрагментарный перелом бедра в двух местах со смещением отломков и сотрясением головного мозга. Проведена сложная операция - в кость вставлен интрамодуллярный удлинённый гвоздь. На основании изложенного постановления, руководствуясь ст.42 УПК РФ - жене причинён физический, имущественный и моральный вред. Автомобиль восстановлению не подлежит (оценка экспертизы). Вопрос: Как правильно составить исковое заявление о возмещении физического, имущественного и морального ущерба и определить его сумму? Спасибо.
Лучший ответ

Вадим, ответить на вопрос "Как правильно составить исковое заявление о возмещении физического, имущественного и морального ущерба..." не представляется возможным. Можно говорить лишь об общих особенностях искового заявления в рамках уголовного процесса. В исковое заявление должно входить: описательная часть- что, где, когда произошло и с какими т/с. Должно присутствовать заключение СМЭ по телесным повреждениям, которые получили Ваша дочь и жена. Обоснование материального ущерба - прямые и дополнительные потраты, сопряженные с последствиями. Сумма морального вреда определяется Вами произвольно. Определенных рамок для сумм морального вреда не существует. Соболезную Вам...