Исковое заявление на возмещение физического, имущественного и морального ущерба, вызванного аварией, где погибла дочь, сын получил травму головы, а жена получила множественные травмы
Вадим, ответить на вопрос "Как правильно составить исковое заявление о возмещении физического, имущественного и морального ущерба..." не представляется возможным. Можно говорить лишь об общих особенностях искового заявления в рамках уголовного процесса. В исковое заявление должно входить: описательная часть- что, где, когда произошло и с какими т/с. Должно присутствовать заключение СМЭ по телесным повреждениям, которые получили Ваша дочь и жена. Обоснование материального ущерба - прямые и дополнительные потраты, сопряженные с последствиями. Сумма морального вреда определяется Вами произвольно. Определенных рамок для сумм морального вреда не существует. Соболезную Вам...