Программы поддержки для молодых семей - квартира и другие возможности
У нас двое детей мальчик и девочка нам 27 лет мы проживаем в однокомнатной квартире площадью 32 кВ.м купленной под мат. Капитал. Подходим ли мы под программу молодая семья или есть ли в нашей стране ещё какие то программы для помощи в улучшении жил. условий?
Лучший ответ
здравствуйте. Программ полным-полно. Обратитесь в Ваш жилищный комитет.
можете принять участие в программе