Правовые аспекты развода после 5-летнего гражданского брака - имущество, ипотека и автомобиль

Скажите пожалуйста

Прожили с супругой в гражданском браке 5 лет

Перед свадьбой купили квартиру так же во время гражданского брака была куплена машина, после всех покупок официально оформили свои отношения, спустя год, решили разводиться, ипотека оформлена и автомобиль на жену, на что я могу расчитывать при разводе.

Лучший ответ

доброго дня Андрей!

вы можете претендовать на ту суммы на которую докажите внесение денег при приобретении от вас или доказывайте ведение совместного хозяйства.

Решать будет суд.

Здравствуйте! ни на что, если имущество приобретено не в официальном браке

Мне не понравился Ваш ответ.!