Уставной капитал ЗАО недостаточен для перерегистрации в ООО - что делать?
Уставной капитал ЗАО 8 840 рублей, для переригистрации в ООО нужно 10 000 рублей. Что нам нужно делать, Переделывать уставной капитал ЗАО или после переригистрации в ООО доплнить уже в ООО?
Лучший ответ
Здравствуйте! Увеличить уставной капитал ЗАО.. можно увеличить до перехода в ООО, можно и в момент перехода..
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!