Препятствия в получении прописки - отсутствие свидетельства права собственности и закладной из банка. Как изменится ситуация с введением п. 9 Письма ФНП?
В ДУКе отказали в прописке из-за отсутствия свидетельства права собственности, в ФРС отказали в свидетельстве из-за отсутствия закладной из банка (ипотека), в виду введения п. 9 Письма ФНП от 12.07.2016 N 2493/03-16-3 как может измениться моя ситуация? Очень нужна прописка...
Лучший ответ
Вам нужно обратиться с заявлением в банк если банк даст Согласие тогда зарегистрируйтесь