Необходимые процедуры и место оформления повторных свидетельств о рождении детям - отметки о гражданстве, выдачи загранпаспортов и прописке
Я делаю повторные свидетельства о рождении детям - истерлись буквы. Вопрос: нужно на повторном свидетельстве ставить отметки о гражданстве, выдачи загранпаспортов и о прописке, внесении в карточку матери? (Ребенок 2006 г.р.).
Младший ребенок 2011 г.р. есть свидетельство о регистрации (прописка). Нужно ли его менять? На нем есть ссылка на свид о рожд.
И нужно ли это все делать по месту прописки (москва) или можно в отделениях Зеленограда сделать?
Спасибо.
нужно на повторном свидетельстве ставить отметки о гражданстве, выдачи загранпаспортов и о прописке, внесении в карточку матери? ----Да, нужно.
есть свидетельство о регистрации (прописка). Нужно ли его менять? На нем есть ссылка на свид о рожд. ---ДА.
Все документы оформляются по месту постоянной или временной регистрации.