Травма и последствия - восстановление, юридическое обращение и возможная компенсация избитому парню в Хакасии
Брату на отдыхе в Хакасии (а проживают все участвующие в Красноярске) сломал челюсть в 2 х местах парень из его компании. Травма оказалась очень серьезная, сделали операцию с 2 х сторон, удалили 3 зуба. Сколько времени займет восстановление и какие последствия, врачи не говорят конкретно. Куда обратиться с заявлением об избиении, изначально в больнице брат сказал что не знает человека сделавшего это. и можно ли рассчитывать на компенсацию. И что грозит избившему парню?
Обращаться в полицию, это уголовное преступление. Ущерб взыскивать через суд.