Как решить проблему с отцовством и алиментами при неофициальном браке и будущем ребенке?
От первого брака 2 детей. Была в браке 2 раз официальном, развелись. Потом забеременела от бывшего мужа 2 брака. Сейчас беременна 21 неделя. Он не хочет содержать ребенка с утробия и работает не официально. Говорит оформиться у друга за 3000 и буду получать алименты 500 руб. Что мне делать?
Добрый день. Подавать на алименты и доказывать, что он скрывает доходы и ему надо назначить алименты по ст. 83 СК РФ (в твердой сумме). А если и такие алименты он не будет платить - его привлекут к уголовной ответственности
Обращайтесь за взысканием алиментов в твердой денежной сумме.
вы официально своего ребенка родите не от человека с которым состоите в браке поэтому если отцовство в отношении этого ребенка вы не установите алименты вам получать не с кого.