Мошенническое письмо от европейского банка предлагает перевести 5.600.000.00 долларов в обмен на 940 евро - что делать?
Поставьте в блок этот номер и все
это аферисты, у них такой метод работы, блокируйте номер - нет проблем
Добрый день Татьяна!
Это мошенники, обратитесь за детализацией звонков к сотовому оператору, а далее когда будут звонить скажите, что все разговоры записываете, можете удалить их в черный список или включите переадресацию звонков на 02.
Надеюсь ответила.
С уважением, юрисконсульт Степанова О.Ю.
Если у вас есть лишние деньги, то можете и перевести. Вы сообщили им свой номер? Скажите, что все разговоры записываються, вы подали заявленные в полиции и уточнили в банке, что такие услуги он не оказывает.