Возможность поделить жилье при разводе - родители прожили вместе 40 лет, дом отца достался ему от его отца, отец 13 лет не работал и выгоняет всех проживающих
Мои родители прожили вмести 40 лет в доме отца, который достался ему от его отца,13 лет отец не работал, а просто пил, его содержала мать, на свои деньги, и мы с сестрой ей помогали, а теперь, он стал получать пенсию и выгоняет всех проживающих, есть ли у неё возможность при разводе поделить жильё,дом оформлен. Спасибо!
Лучший ответ
Нет, этот дом принадлежит только Вашему отцу, поскольку достался ему по наследству.
Спасибо за помощь!