Старший сын упустил возможность принять наследство, младшая дочь получила всю сумму
Трое наследников, всё наследство оформила младшая дочь, согласно завещания имущество передано старшему сыну, однако в течении 6 месяцев он не обратился для принятия наследства к нотариусу по завещанию, при оформлении наследства дочь не сказала нотариусу о других наследниках.
Значит другим наследникам нужно решать дело в судебном порядке
В процессе вам придется обращаться в суд
Сейчас только в судебном порядке решать вопрос.
Обращайтесь в суд с иском.
Если имеется завещание,то всё имущество передаётся по наследству согласно завещания по желанию наследодателя
Других наследников быть не мсожет