Как подать на алименты в сложной ситуации - разные города проживания и прописки
Хочу подать на алименты, не знаю как. Дело в том, что я живу в одном городе, прописка постоянная в другом городе, а бывший муж живет в третьем городе. Как быть?
Лучший ответ
Искать образец иска, составлять и подавать в суд.
Можно по месту своей регистрации. Либо по месту жительства бывшего мужа.
Можете подать мировому судье по своему месту регистрации либо по месту регистрации отца ребенка.