Смоленск, 27.07.2016, 17:02

Как разрешить спор с соседями - можно ли сливать воду из бассейна на участке с наклоном и забитой сливной канавой?

Вопрос №11108981 из г. Смоленск
опубликован 27.07.2016, 17:02
Можно ли сливать воду из бассейна в огород. Участок под уклоном и вода течет к соседям ниже. Постоянно ругаемся. Сливная канава есть, но она забита.
Лучший ответ
Рекомендуется

Почему же они правы? Претензии-то не к нам должны быть, а к администрации, которая не чистит. Канава проходит вдоль участка, шланг сливной опускаем в нее, но она не справляется. Нам то что делать?

27.07.2016, 17:06

Так Вы пишете о том, что воду сливаете в огород.

Обращайтесь в администрацию для проведения работ по очистке

27.07.2016, 17:09

Здравствуйте, если это затрагивает имущество соседей, нельзя. Они правы.

27.07.2016, 17:03

Можно если при этом не нарушаются права иных лиц.

28.07.2016, 10:50

Почему же они правы? Претензии-то не к нам должны быть, а к администрации, которая не чистит. Канава проходит вдоль участка, шланг сливной опускаем в нее, но она не справляется. Нам то что делать?

27.07.2016, 17:06

Так Вы пишете о том, что воду сливаете в огород.

Обращайтесь в администрацию для проведения работ по очистке

27.07.2016, 17:09