Иваново, 27.07.2016, 17:10

Можно ли без разрешения собственников разобрать аварийные сараи на территории дома?

Вопрос №11109016 из г. Иваново
опубликован 27.07.2016, 17:10
Во дворе нашего дома стоят ветхие сараи аварийные, того гляди рухнут. Можно ли их разобрать за счёт жильцов дома без разрешения кого либо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Собственники все жильцы, но документов на марта ни у кого нет.

27.07.2016, 18:18

Если собственность жильцов, то они и могут разобрать.

27.07.2016, 18:20

Если документально не оформлены обратитесь в администрацию за разрешением сноса и сносите.

27.07.2016, 18:20

Нет, необходимо выяснять, кто является собственником.

27.07.2016, 17:13
Оценка автора вопроса:
Осталось бы поподробней

Собственники все жильцы, но документов на марта ни у кого нет.

27.07.2016, 18:18

Если собственность жильцов, то они и могут разобрать.

27.07.2016, 18:20

Если документально не оформлены обратитесь в администрацию за разрешением сноса и сносите.

27.07.2016, 18:20