Как восстановить свидетельство о смерти дедушки без информации о ближайших родственниках - необходимые документы и место обращения
Какие документы нужны чтобывостановить свидетельство о смерти дедушки (я внучка) , и куда обращаться? Я из детского дома, и не знаю где ближайшие родственники.
Лучший ответ
с паспортом обратитесь в архив ЗАГСа того города, где умер ваш дедушка