Как разделить задолженность за газ после смерти наследника среди четырех наследников
дело в том что лицевой счёт не делится заключите с остальными наследниками соглашение на оплату долга
Пусть обращается газпром в суд ко всем наследникам
Здравствуйте. По любому наследство оформлять нужно вам будет если решили продавать дом. Несовершеннолетние точно платить не будут. Поговорите с их матерями о распределении задолженности поровну. Или заплатите, а потом при реализации дома вычтите причитавшуюся им сумму.
Здравствуйте!
При вступлении всеми наследниками в наследство, они все несут ответственность по долгам наследодателя, то есть долг должен распределиться на всех наследников, не на вас одну.