Псков, 27.07.2016, 18:03

В этом году пришло налоговое уведомление о перерасчете транспортного налога в рамках ОКТМО за 2012 год Законно ли это?

Вопрос №11109383 из г. Псков
опубликован 27.07.2016, 18:03
В этом году пришло налоговое уведомление о перерасчете транспортного налога в рамках ОКТМО за 2012 год Законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уведомление от 24112015 года и ссылка к приложению к приказу фпс от 25 12 2014 года и заплатить надо до 03 10 2016 года Так платить или ехать в налоговую разбираться?

27.07.2016, 18:23

можете направить заявление что не согласны с расчетом оно должно быть приложено к уведомлению или непосредственно через портал госуслуг обратитесь.

27.07.2016, 18:26

Нет, недоимки по налогам могут взыскать только за последние три года.

27.07.2016, 18:05
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Уведомление от 24112015 года и ссылка к приложению к приказу фпс от 25 12 2014 года и заплатить надо до 03 10 2016 года Так платить или ехать в налоговую разбираться?

27.07.2016, 18:23

можете направить заявление что не согласны с расчетом оно должно быть приложено к уведомлению или непосредственно через портал госуслуг обратитесь.

27.07.2016, 18:26

Я спросил законно это или нет? и если нет то надо с этим вопросом разбираться.

27.07.2016, 18:35

Надо разбираться.

27.07.2016, 18:35

Уведомление пришло в этом году-значит незаконно.Если бы в 2015г.-обязаны были доплатить.

27.07.2016, 18:37

в уведомлении есть расшифровка всех начислений по тем где истек трехлетний срок вы можете не платить направив в налоговую возражения по расчету. до получения ответа не платить

27.07.2016, 19:51