Права и возможности собственника 1/2 доли в двухкомнатной квартире с общей долевой собственностью
Ответьте пожалуйста на такой вопрос.
Есть 2 х комнатная квартира, в ней 3 собственника, общая долевая собственнось. (1/2 и 1/4,1/4).может ли собственник 1/2 доли попросить освободить часть общего коридора для своих вещей, так как один из собственников (1/2) занял по бокам весь коридор оставив место только для прохода?
И может ли собственник 1/2 поменять на кухне мебель частично на новую?
Коридор является местом общего пользования и должен быть освобожден - по его назначению (это не кладовка).
Свою мебель можно заменить, и, как вариант - по договоренности с соседями.