Москва, 27.07.2016, 19:24

Переезд и покупка дома в Воронеже - Важность учета фактора детей и возникающие вопросы

Вопрос №11109594 из г. Воронеж
опубликован 27.07.2016, 19:24
У меня 2-ое детей, один от одного брака, а вторая от другого мужчину. Переехали мы вдугой город Воронеж, а сами с Мурманской области. Г. Апатит. Хотим купить дом в Воронеже, но стоит вопрос?! Ребенку 1,5 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

И какой же вопрос у вас стоит? Уточните

27.07.2016, 19:25

Здравствуйте

Уточните вопрос

27.07.2016, 19:24

Здравствуйте!

но стоит вопрос?! Ребенку 1,5 года.
В чем трудности?

27.07.2016, 19:25

Да, можете использовать средства МСК на первоначальный взнос по ипотеке.

27.07.2016, 23:13

Хотим купить дом, можно использовать материнский капитал как первоначальный взнос.

27.07.2016, 23:10