Загрузка оператора игровых аппаратов - закрытие смены омоном, наличие смс и возможные последствия статьи 51

Работала в игровых аппаратах оператором, в мою смену приехал омон и нас закрыли, в тот момент все было выключено и находились только я и охранник, документов ни каких не нашли. Но нашли у меня телефон рабочий с одной смс о том что играли, сим карта в телефоне оформлена на меня. Воспользовалась статьей 51. Завели уголовное дело и вызывают на допрос. Чем может обернуться эта статья, если я ничего не буду рассказывать, а просто подпишу 51 статью.
Лучший ответ

Вас осудят просто как организатора.Вам нужен адвокат который докажет что вы простой администратор,а не организатор.