Возможно ли временное исполнение обязанностей ИТР должности студенту заочнику и где это прописано в законе?

Вопрос №11109777 из г. Новосибирск
опубликован 27.07.2016, 19:05
С какого курса студент заочник может временно исполнять обязанности ИТР должности? Работаю на предприятии 2,5 года, начальник участка на время отпусков переводил меня до должность мастера из рабочего, но в последствии один из руководителей запретил делать такие переводы. На данный момент закончил 1 курс с отличием по специальности. P.S. Если можно делать такие временные переводы, подскажите где это прописано в законе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Насколько мне известно, с 3 курса заочного отделения могут переводить уже на постоянную основу ИТР должности. Или у меня опять неправильная информация?

27.07.2016, 19:21

все зависит от работодателя , от требований к должности.

27.07.2016, 19:23

У Вас нет соответствующего образования--поэтому все законно.

27.07.2016, 19:15
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Можно ли мне временно исполнять обязанности ИТР или нет?

Все таки не понятно из вашего ответа. Можно ли мне временно исполнять обязанности ИТР должности или нет?

27.07.2016, 19:19

не можете--у Вас нет образования.

27.07.2016, 19:19

Насколько мне известно, с 3 курса заочного отделения могут переводить уже на постоянную основу ИТР должности. Или у меня опять неправильная информация?

27.07.2016, 19:21

все зависит от работодателя , от требований к должности.

27.07.2016, 19:23

Юридические услуги в Новосибирск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034