Вопрос - Что делать, если случайно задел другую машину на стоянке и пострадавший необычно поздно сообщил о происшествии?
Выезжая с плотной стоянки у работы (не размеченной) легонько зацепила другую машину, даже не почувствовала-уехала. Пострадавший тоже не заметил - уехал, о себе дал знать через 2 дня. Говорит, что может написать заявление участковому. Прошу ваш совет.
если у пострадавшей есть доказательства вашей виновности:видеозаписи, свидетели и пр, лучше договориться, за оставление места ДТП предусмотрено лишение прав.
если задели - попробуйте договориться и компенсировать ущерб. Либо, поставьте машины рядом и оформите ДТП как полагается.