Как поступить, если задел машину в скользь, уехал, вызвали ДПС, получил год лишения и срок на обжалование составляет 10 дней?
Задел машину в скользь не заметил уехал, пострадавший вызвал ДПС, участок выезда был сложный заметить тоже было сложно, мы уехали, был суд лишили на год, что посоветуете, на обжалование дали 10 дней.
Лучший ответ
Здравствуйте, есть смысл подавать жалобу на указанное постановление, мириться с потерпевшим, чтобы в суде он просил прекратить дело в связи с малозначительностью.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день!
Ничего не посоветуем. Если уже вынесли постановление о лишение водительских прав, то в апелляционной инстанции ничего не изменится
Всего хорошего.