Острогожск, 27.07.2016, 19:13

Прописана в Воронеже Живу в Московской области Как мне здесь открыть ИП Какие налоги буду платить.

Вопрос №11109841 из г. Острогожск
опубликован 27.07.2016, 19:13
Прописана в Воронеже Живу в Московской области Как мне здесь открыть ИП Какие налоги буду плотить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Открыть ИП можете только по месту Вашей регистрации

27.07.2016, 19:13

ИП можете оформить только по месту прописки.

27.07.2016, 19:13

По ип, открытому в воронеже, смогу ли я работать в Московской области.

27.07.2016, 19:33

Да. Сможете работать.

27.07.2016, 19:34

Сможете, конечно. Отчетность только сдават нужно будет в Воронеже

27.07.2016, 19:34