Не давно посещал бюро кредитных историй они говорят что у меня нет задолженностей а они есть. Что делать и как быть.
Не давно посещал бюро кредитных историй они говорят что у меня нет задолжностей а они есть. Что делать и как быть.
Лучший ответ
Здравствуйте. Ну так и радуйтесь этому. БКИ само не собирает сведений. Это значит, что Ваш банк такие сведения о Вас в БКИ не передал.
Удачи Вам.
Я все понял, благодарю!
Добрый вечер! Не все кредитные договора отображаются в НБКИ, есть еще и другие. Если брали, то погашать, если не согласны, то в суд.
Я все понял, благодарю!
Здравствуйте. Выясните у них, что у вас за задолженности.
Я все понял, благодарю!