Оплата за кредитную карту - правомерно ли требование финансовой группы ЮниПро?
Что мне одобрен кредит в нескольких банках, сверили мли пасп. Данные и сказали что вышлют экспресс карту почтой, о наложенном платеже в 2 тысячи мне никто не сказал. Компания-Финансовая группа ЮниПро. подскажите это правомерно оплачивать за кредитную карту.
Лучший ответ
Целесообразно оформлять кредитную карту непосредственно в банке
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!
Здравствуйте. Это развод..
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Это жулики. Не платите и не получайте.
Я все понял, благодарю!
нет не правомерно там вообще карты может и не быть
Спасибо за помощь!
Здравствуйте!
Это мошенники. Ничего не платите.
Спасибо за помощь!