Компания Юнипро предлагает кредит - достоверность и надежность организации.
Предлагают кредит в компании юнипро, сказали вышлют пакет документов на почту, нужно оформить заявление и им обратно письмом отправить. Кредит сказали одобрен. Стоит ли верить этой компании?
Лучший ответ
Не стоит, если попросят оплатить якобы высланную вам кредитную карту
Здравствуйте!
Стоит ли вообще брать какой-либо кредит? Не советую, тем более таким сомнительным способом.