Сомневаюсь в достоверности предложения о кредите от компании-Финансовой группы ЮниПро - нужен совет
Около 2 недель назад был звонок с Московского номера. Девушка оператор сказала что мне одобрен кредит в нескольких банках, сверили мли пасп. Данные и сказали что вышлют экспресс карту почтой, о наложенном платеже в 2 тысячи мне никто не сказал. Компания-Финансовая группа ЮниПро.
Вот теперь терзают сомнения, стоит ли выкупать карту, не пустая ли она будет. Помогите советом пожалуйста.
Здравствуйте. Когда, за карту требуют деньги, это мошенники.
Здравствуйте! Без договора займа, все может быть.
не стоит выкупать, это 100-процентные мошенники, не вы-первый