Оплатил долг, но исполнительное производство не закрывают. Заблокировали выезд заграницу. Что делать?
Был долг перед приставами. Я долг заплатил по квитанции через сайт. Уже прошел месяц исполнительное производство не закрывают. Якобы платеж не пришел. Принес им квитанцию об оплате. Сказали что деньги не дошли типа еще. Вот дойдут закроем.. Прошло уже более 2 х недель. Дело не закрыто. Мне сказали на встрече, когда я к ним приходил, что они перекрыли мне доступ за границу. Уже куплена путевка на август. Что делать? Они говорят "денег нет" а я заплатил!
Пишите жалобу на имя старшего пристава.В двух экземплярах, на вашем пусть распишутся, что приняли ее.Требуйте письменного ответа.
Напишите письменно заявление и приобщите копию квитанцию
Откажет жалобу старшему приставу