Краснодар, 27.07.2016, 20:06

Как исключить бывшую жену из военной ипотеки, если уже разведены и она о квартире не имеет права

Вопрос №11110173 из г. Ставрополь
опубликован 27.07.2016, 20:06
Сын получил квартиру по военной ипотеке ему еще нужно за нее служить 9 лет В квартире прописаны дети не совершеннолетние и жена в этом году он развелся с женой как выписать ее из квартиры прав на квартиру она не имеет она узнавала.
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно ли ее выписать на основании расторжения брака.

28.07.2016, 10:18

Возможно, поскольку она уже бывший член семьи. Но имейте ввиду. что даже если ее снять с регистрационного учета, то она вправе проживать со своими несовершеннолетними детьми до достижения ими совершеннолетия. Всего наилучшего.

28.07.2016, 10:21

Любовь,коллеги вам уже ответили- в судебном порядке

28.07.2016, 10:22

В судебном порядке. Всего наилучшего.

27.07.2016, 20:08
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Здравствуйте. В судебном порядке все это делается.

27.07.2016, 20:12
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Возможно ли ее выписать на основании расторжения брака.

28.07.2016, 10:18

Возможно, поскольку она уже бывший член семьи. Но имейте ввиду. что даже если ее снять с регистрационного учета, то она вправе проживать со своими несовершеннолетними детьми до достижения ими совершеннолетия. Всего наилучшего.

28.07.2016, 10:21

Любовь,коллеги вам уже ответили- в судебном порядке

28.07.2016, 10:22