Как исключить бывшую жену из военной ипотеки, если уже разведены и она о квартире не имеет права
Возможно, поскольку она уже бывший член семьи. Но имейте ввиду. что даже если ее снять с регистрационного учета, то она вправе проживать со своими несовершеннолетними детьми до достижения ими совершеннолетия. Всего наилучшего.
Любовь,коллеги вам уже ответили- в судебном порядке
В судебном порядке. Всего наилучшего.
Здравствуйте. В судебном порядке все это делается.
Возможно ли ее выписать на основании расторжения брака.