Муж хочет развестись, но я отказываюсь - каковы наши шансы на развод и как я могу обсудить эту ситуацию, не говоря по телефону?

Муж хочет подать на развод. Я отказываюсь. В данный момент я временно неработаящая. Могут ли нас развести? Телефон я дам. но в данный момент я не смогу говорить по нему.
Лучший ответ

Обратится в суд и разведут Вас

если Вы не желаете развода, то в суде можете заявить ходатайство чтобы вам дали срок на примирение.(судья может дать до 3х месяцев времени на примирение)

Вас разведут в любом случае в судебном порядке.