Как предотвратить выбегание стаи собак на оживленную улицу у строительного магазина?
На территории строительного магазина проживает стая (порядка 5-7) собак, которые без препятственно выбегают на оживлённую улицу. Можно ли это предотвратить?
Лучший ответ
Вы можете написать жалобу в администрацию города
Хорошо
Жалобу в местную администрацию и в прокуратуру. Меры будут приняты.