Проблема с авто - запрет на регистрационные действия и отказ продавца платить штрафы. Как помочь, если продавец в другом регионе?

Купил авто на на нём запрет на регистрационные действия штрафы продавец отказывается платить я уже сам готов оплатить но он в Тольятти а я в Крыму. И просто отказывается разговаривать. Чем можете помочь.
Лучший ответ

Уплатите за него по реквизитам, что даст суд пристав. Приставу вышлите доказательства погашения долга, он снимет арест.

Затем по суду взыщите с бывшего собственника оплату штрафов.

Можно снять запрет.

Хороший ответ. Спасибо!

Продавцу Скажите что вы будете требовать расторжения договора купли-продажи