Симферополь, 07.09.2020, 23:03

Могу ли я оплатить штрафы по фссп касающихся тс за другого человека для снятия ограничения на авто которое приобрел?

Вопрос №17762181 из г. Симферополь
опубликован 07.09.2020, 23:03
Могу ли я оплатить штрафы по фссп касающихся тс за другого человека для снятия ограничения на авто которое приобрел?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никита, можете оплатить штрафы.

07.09.2020, 23:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Да, конечно можете оплатить.

02.04.2022, 07:51

Здравствуйте. Да, такое возможно.

02.04.2022, 07:51

Если я оплачу со своей карты, какие мои дальнейшие действия чтобы ограничения были сняты?

07.09.2020, 23:10

Никита, после оплаты штрафа, нужно обратиться с квитанцией к приставу и показать его. Пристав на основании данной квитанции выносит постановление о снятии ареста с автомобиля.

07.09.2020, 23:22

Я физически не могу приехать с Крыма в Москву к приставам. Этот вопрос решается удаленно?

07.09.2020, 23:26

Вопрос решается через удаленно. Свяжитесь с приставом по телефону, копию платежки можете скинуть на электронную почту или направить факсом. Договариваться с приставом нужно!

07.09.2020, 23:28

Приставы трубки не берут. Тем более в москве. После оплаты штрафа все ограничения снимаются. Квитанции можно отправить с сопроводительным письмом им по электронной почте и в интернет приемную.

07.09.2020, 23:32

Часто слышу что собственники штрафов бегают долго и нудно за приставами и куча ошибок всплывает. Поэтому не уверен как поступить. В частности по этому авто есть дублирующиеся несколько раз ИП. Не понятно их все оплачивать или только один.

07.09.2020, 23:37

Никита, арест не снимется пока не будет погашена вся задолженность. Я рекомендую связаться с приставами и выяснить всю имеющуюся задолженность.

07.09.2020, 23:41