Астрахань, 27.07.2016, 22:38

Проблемы с межеванием участка - к кому обратиться и как решить ситуацию?

Вопрос №11111053 из г. Астрахань
опубликован 27.07.2016, 22:38
В 2008 г. получил кадастровый паспорт участка, в 2009 г. заключил договор о межевании части этого участка под нежилое использование, документы до сих пор не получил, а сегодня узнаю что межевание не сделано, т.к. мой участок находится по координатам на соседнем участке, а на моем участке привязан дом через 2 дома от моего \ как объяснили неисправна аппаратура была \и это не только с моим участком, а 40 % нас. пункта в такой ситуации Что делать не знаю. Куда обратиться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Идти в суд с иском об установлении границ участка.

27.07.2016, 22:39
Оценка автора вопроса:
спасибо

А прокуратура может помочь.

27.07.2016, 23:38

Можете написать туда. Но результативнее будет суд

27.07.2016, 23:38

Здравствуйте. Прокуратура ответит стандартно : усматривается гражданско-правовой спор. идите в суд.

28.07.2016, 10:52