Сочи, 27.07.2016, 22:42

Как вернуть кредит банку, если хочу обнулить сумму сертификата на лечение?

Вопрос №11111089 из г. Краснодар
опубликован 27.07.2016, 22:42
Взяли в кредит, сертификат на лечение, 84000₽, кредит одобрил банк "стандарт" можно ли обнулить кредит с компанией, которая занимается лечением. И вернуть деньги банку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, это вполне возможно.

27.07.2016, 22:45

А можно уточнить, как разрешить этот вопрос? Куда обращаются?

27.07.2016, 23:53

Подробности в личных сообщениях.

27.07.2016, 23:54

К юристу на платную консультацию для начала.

27.07.2016, 23:54