Ростов-на-Дону, 27.07.2016, 22:21

Отмена депортации из Казахстана для гражданина Узбекистана из-за неоплаченного штрафа ГИБДД в 500 рублей

Вопрос №11111122 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 27.07.2016, 22:21
Мой муж гр.Узбекистана пересекал границу в казахстане ему ставят депорт потому что не оплачен штраф гибдд 500 руб. можно ли отменить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо большое Будем ждать утра.

27.07.2016, 22:36

Вам надо как можно скорее готовить иск в суд. ОБращение в фмс ничего не даст.

27.07.2016, 22:36

Да, это вполне возможно.

27.07.2016, 22:23
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Что нам делать в данной ситуации. Его не выпускают с границы.

27.07.2016, 22:29

Без изучения документов сложно ответить.

27.07.2016, 22:32

оплачивать штраф и обращаться в органы наложившие запрет с заявлением о его отмене.

27.07.2016, 22:32

Здравствуйте. Пишите письмо в Миграционную службу с просьбой снять запрет. Если не снимут, обращайтесь в суд.

27.07.2016, 22:32

Спасибо большое Будем ждать утра.

27.07.2016, 22:36

Вам надо как можно скорее готовить иск в суд. ОБращение в фмс ничего не даст.

27.07.2016, 22:36