Отмена депортации из Казахстана для гражданина Узбекистана из-за неоплаченного штрафа ГИБДД в 500 рублей
Мой муж гр.Узбекистана пересекал границу в казахстане ему ставят депорт потому что не оплачен штраф гибдд 500 руб. можно ли отменить?
Лучший ответ
Вам надо как можно скорее готовить иск в суд. ОБращение в фмс ничего не даст.
Да, это вполне возможно.
Хотелось бы поподробней
Что нам делать в данной ситуации. Его не выпускают с границы.
Без изучения документов сложно ответить.
оплачивать штраф и обращаться в органы наложившие запрет с заявлением о его отмене.
Здравствуйте. Пишите письмо в Миграционную службу с просьбой снять запрет. Если не снимут, обращайтесь в суд.
Спасибо большое Будем ждать утра.